Ростовская область, 12 декабря 2023. DON24.RU. Энергетики обновили оборудование на 17 магистральных подстанциях Дона, сообщает портал Правительства Ростовской области. «Оборудование сверхвысокого класса напряжения 500 кВ отремонтировали на подстанции 500 кВ «Шахты», которая питает центральные районы области. Также в план работ были включены объекты высокого класса напряжения 220 кВ, в том числе подстанции «Вешенская-2», «Донецкая», «Сальская» и ряд других», – пишет источник и добавляет, что это поможет обеспечить надежность энергоснабжения для жителей и крупных промышленных потребителей, включая комбинат «Тагмет». Работы выполнили сотрудники филиала ПАО «Россети» – «МЭС Юга». Также портал правительства цитирует слова министра промышленности и энергетики области Андрея Савельева, о том, что обновили коммутационное оборудование, которое предназначено для отключения отдельных участков электрических цепей при проведении на них профилактических и ремонтных работ. Ростовская область, 12 декабря 2023. DON24.RU. Неухоженная территория у стадиона «Ростов Арена» возмутила горожан. Своим недовольством они поделились на сайте по благоустройству донской столицы. «Не работают фонари, часть из них вообще сломана. Плитка побита. В общем, все неухожено, хотя рядом главное спортивное сооружение города», — написал автор заявления. Как сообщает портал, исполнитель по данному обращению уже назначен, заявку взяли в работу. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Ростовская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Энергетики обновили оборудование на 17 магистральных подстанциях Дона Ростовчан возмутило состояние аллеи у стадиона «Ростов Арена»
Ростовская область, 12 декабря 2023. DON24.RU. Энергетики обновили оборудование на 17 магистральных подстанциях Дона, сообщает портал Правительства Ростовской области. «Оборудование сверхвысокого класса напряжения 500 кВ отремонтировали на подстанции 500 кВ «Шахты», которая питает центральные районы области. Также в план работ были включены объекты высокого класса напряжения 220 кВ, в том числе подстанции «Вешенская-2», «Донецкая», «Сальская» и ряд других», – пишет источник и добавляет, что это поможет обеспечить надежность энергоснабжения для жителей и крупных промышленных потребителей, включая комбинат «Тагмет». Работы выполнили сотрудники филиала ПАО «Россети» – «МЭС Юга». Также портал правительства цитирует слова министра промышленности и энергетики области Андрея Савельева, о том, что обновили коммутационное оборудование, которое предназначено для отключения отдельных участков электрических цепей при проведении на них профилактических и ремонтных работ. Ростовская область, 12 декабря 2023. DON24.RU. Неухоженная территория у стадиона «Ростов Арена» возмутила горожан. Своим недовольством они поделились на сайте по благоустройству донской столицы. «Не работают фонари, часть из них вообще сломана. Плитка побита. В общем, все неухожено, хотя рядом главное спортивное сооружение города», — написал автор заявления. Как сообщает портал, исполнитель по данному обращению уже назначен, заявку взяли в работу.

