Ростовские легкоатлеты завоевали два золота на чемпионате России Фото: Блокнот - Ростов-на-Дону В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике. Ростовские спортсмены завоевали пять медалей, в том числе два золота. Об этом сообщает сайт городской администрации. Первое место в забеге с барьерами на 100 метров с результатом 13,27 секунд заняла ростовчанка Екатерина Галицкая. В седьмой раз чемпионкой России в прыжках в высоту стала олимпийская чемпионка 2012 года из Белой Калитвы Анна Чичерова. Две серебряные медали завоевал ростовчанин Артем Лукьяненко. Он показал второй результат в соревнованиях по десятиборью (8055 баллов) и стал серебряным призером в прыжке с шестом (5.55 м). Бронзу получил в состязаниях по толканию ядра Константин Лядусов, отправивший снаряд на 20 м 62 см.
Читать новость полностью на сайте "Городской репортер"