В Великих Луках прошла акция «Гражданский мониторинг»

Сегодня представители Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки Василий Марченков и Андрей Канавщиков посетили отдел Госавтоинспекции.

Проверяющих интересовало прежде всего качество оказания государственных услуг населению. Они побеседовали с посетителями, которые положительно оценили созданные в подразделении комфортные условия приема граждан и вежливое обращение сотрудников при предоставлении государственной услуги.

В ходе встречи председатель Общественного совета при ОМВД Василий Марченков и Андрей Канавщиков проверили актуальность нормативно-правовой базы, представленной на стендах, а также наличие сведений о территориальном органе внутренних дел, контактах должностных лиц и органов власти.

Общественники не оставили без внимания условия работы персонала, осмотрели служебные кабинеты и места приема граждан. Сопровождал гостей и отвечал на интересовавшие их вопросы заместитель начальника отдела – начальник регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции ОМВД России по городу Великие Луки старший лейтенант полиции Денис Щепетнов.

В завершение, член Общественного совета при ОМВД Андрей Канавщиков отметил, что работа по организации предоставления государственных услуг населению в подразделении Госавтоинспекции организована на должном уровне.

ОМВД России по городу Великие Луки

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Псковской области"