В Дедовическом районе полицейскими установлен нетрезвый мотоциклист

Сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель, управлявший транспортом в нетрезвом виде. При этом мужчина ранее уже подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, ночью 18 августа в деревне Красные горки Дедовического района внимание сотрудников ГИБДД привлек мотоцикл "Восход 3М" без номеров государственной регистрации. Транспорт был остановлен для проверки документов у водителя. За рулем оказался 23-летний житель Дедовического района. У мужчины имелись признаки опьянения.

По данному факту проводится проверка.

Все обстоятельства произошедшего выясняются. Напомним, что в соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Псковской области"