Псковичи завоевали третье место на этапе Кубка России по ралли в зачёте «Наша классика» Псковичи Виктория Семёнова и Денис Баулин завоевали третье место на шестом этапе Кубка России по ралли «Голубые озёра» в зачёте «Наша классика». Об этом «Псковской правде» сообщили в Федерации автоспорта Псковской области. Соревнования прошли с 26 по 28 апреля в Пустошкинском районе. Пскович Павел Захарченко и великолучанин Борис Бадещенков заняли пятое место в зачёте «Наша классика». Они осуществили два оборота через крышу автомобиля по ходу гонки. Псковички Ольга Стебихова и Алина Затравкина стали седьмыми в зачете.Экипаж великолучанина Владислава Супруна занял четвёртую строчку в гонке среди автомобилей категории 2000H. Экипаж псковички Маргариты Гребёнкиной и петербуржца Алексея Рудяева оказался на шестом месте зачёта 4000H.
Читать новость полностью на сайте "Псковская правда"