Великолукские футболисты разгромили команду Дедовичей 23 марта в Великих Луках стартовал финальный турнир Чемпионата Псковской области по мини-футболу. В турнире принимают участие восемь команд. На предварительном этапе команды разбиты на две группы, по четыре в каждой. В стартовом матче футболисты Пскова разгромили футболистов Пустошки – 6:0. У победителей по дублю на свой счет записали Сергей Недорезов и Илья Богданов. По одному результативному удару нанесли Юрий Федоров и Павел Фролов. Серебряный призер прошлого Чемпионата уверенно обыграл команду Дедовичей – 5:1. Со стартовым свистком главного арбитра матча Германа Кравченко игровым преимуществом завладели хозяева турнира. Великолукские футболисты грамотно играли в защите и быстро проводили атаки на ворота соперника. Великолучане открыли счет в середине первого тайма. На 18-й минуте великолукские футболисты увеличили свое преимущество. Результативным ударом отличился Дмитрий Кошечкин. После перерыва рисунок игры не изменился. Хозяева уверенно контролировали ход встречи и ещё трижды поразили ворота соперников. Забитыми мячами отличились Сергей Грабаздин, Павел Иванов, Константин Лобанов. Футболисты Дедовичей сумели забить только один мяч в ворота великолукских футболистов. Остальные матчи первого игрового дня завершились со следующими результатами: «Печоры» – «Невель» - 5:5 (1:2), «Дно» – «Псковский район» - 3:5 (1:3). Сегодня 24 марта пройдут матчи второго игрового дня. 10:00. «Великие Луки» – «Печоры» 11:00. «Дедовичи» – «Невель» 12:00. «Псков» – «Дно» 13:00. «Пустошка» – «Псковский район» 14:00. «Невель» – «Великие Луки» 15:00. «Печоры» – «Дедовичи» 16:00. «Псковский район» – «Псков» 17:00. «Дно» – «Пустошка» Матчи проходят в зале спортивных игр УСК ВЛГАФК. Главный судья турнира – Герман Кравченко (Псков).
Читать новость полностью на сайте "Информационно-деловой портал iLuki.ru"