Псковские футболисты стали серебряными призёрами Кубка РФС Юные футболисты клуба «Псков» стали серебряными призёрами Кубка Российского футбольного союза команд клубов ФНЛ. Соревнования прошли в Великих Луках с 20 по 27 апреля, сообщили ПАИ в ОФФ «Северо-Запад». Всего в соревнованиях приняли участие четыре команды из Пскова, Великих Лук, Ленинградской области и Калининграда. В активе «Пскова» три победы и три поражения, что принесло футболистам девять очков. Победителями соревнований стали футболисты спортшколы из Калининграда. На их счету 13 очков. Замкнула тройку лидеров спортшкола «Ленинградец». Великолукский «Экспресс» одержал две победы и расположился на четвёртом месте. Тренирует псковскую команду Денис Широков. Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».
Читать новость полностью на сайте "Псковское агентство информации"