Полиция в Уссурийске изучает видеозапись об инциденте с участием несовершеннолетних

Как сообщили в пресс-службе отдела МВД России по городу Уссурийску, в ходе мониторинга социальных медиа полицейскими выявлена видеозапись, на которой несовершеннолетние кидают камни в окна одного из домов на улице Ленинградской.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются личности несовершеннолетних и все обстоятельства инцидента.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Стоит отметить, что в полицию по данному факту заявлений и обращений не поступало.

Полиция напоминает: если в отношении вас совершаются противоправные действия или вы стали очевидцем совершения преступления либо правонарушения, следует незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по телефонам:02/102 либо по единому номеру телефона экстренных служб 112.

Также можно обратиться по номерам телефонов дежурных частей территориальных органов внутренних дел Приморского края, узнать которые можно на сайте Управления МВД России по Приморскому краю, перейдя по ссылке:

https://25.мвд.рф/ovd

.

Обращение можно подать и на официальном сайте Управления МВД России по Приморскому краю:

https://25.мвд.рф/request_main

Пресс-служба УМВД России по городу Уссурийску

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Приморскому краю"