Поздравление начальника регионального ГУФСИН с присвоением звания высшего начальствующего состава Главе УМВД Приморья Александру Табакаеву

Уважаемый Александр Викторович!

От имени руководства, личного состава Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю и от себя лично поздравляю Вас с присвоением звания высшего начальствующего состава генерал-лейтенант полиции!

Это событие - высокая оценка и закономерное подтверждение Ваших заслуг перед Отечеством, результат самоотверженного труда, силы воли, настойчивости и упорства на пути к достижению поставленной цели – служить Отечеству.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания здоровья, неиссякаемой энергии, верных единомышленников, успехов в реализации всех планов и начинаний!

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю

генерал-майор внутренней службы

В.В. Версткин

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Приморскому краю"