Участковыми уполномоченными полиции ОП №4 УМВД России по городу Пензе был установлен ранее судимый местный житель 1986 года рождения, причастный к совершению преступления.
Полицейские выяснили, что данный мужчина заполночь находился в гостях в квартире, где у него возникла ссора с хозяином жилища 1999 года рождения.
Во время конфликта между мужчинами завязалась потасовка, в ходе которой злоумышленник бутылкой нанес телесные повреждения своему знакомому, чем причинил легкий вред здоровью.
Подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 115 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Полиция Пензенской области
напоминает:
если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!




