14 швов на голове из-за ревности. В Пензе полицейские установили мужчину, причинившего телесные повреждения

Участковыми уполномоченными полиции ОП №2 УМВД России по городу Пензе был установлен ранее судимый безработный пензенец 1990 года рождения, причастный к совершению преступления.

Полицейские выяснили, что данный мужчина попросил приехать свою бывшую сожительницу 1981 года рождения. Встреча произошла около дома в Октябрьском районе. Напротив подъезда между мужчиной и женщиной произошла словесная перепалка. Житель Пензы стал ревновать свою бывшую возлюбленную.

Во время конфликта злоумышленник нанес удар бутылкой по голове, а также в область лица руками и ногами, чем причинил вред средней тяжести. Подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 115 УК РФ.Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Полиция Пензенской области

напоминает:

если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Пензенской области"