Желающий интима пензенец остался без ночи любви и своих денег

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе с заявлением обратился 60-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в вечернее время ему захотелось скрасить свой досуг. Для этого на одном из сайтов в сети Интернет он нашёл объявление об оказании интимных услуг. Заявитель позвонил по контактному телефону, ему ответила девушка. Договорившись с незнакомкой об услугах, в качестве предоплаты перевел за них 5 тысяч рублей. Однако на этом едва завязавшийся контакт со жрицей любви сразу прервался. После денежного перевода девушка перестала выходить на связь, а мужчина понял, что его обманули.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Полиция Пензенской области

напоминает:

если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона).

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Пензенской области"