Пензенские полицейские обеспечат охрану общественного порядка во время праздничных мероприятий

9 мая 2022 года в 80 населенных пунктах состоится 125 праздничных мероприятий, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К обеспечению правопорядка будет привлечено более 1 600 сотрудников органов внутренних дел и около500 представителей общественных объединений правоохранительной направленности.

В период праздничных мероприятийтерриториальными подразделениями внутренних дел Пензенской области особое внимание уделяется выполнению функции обеспечения общественного порядка и общественной безопасности граждан на улицах и других общественных местах, в том числе при проведении культурно-массовых и других мероприятий на территории области и города Пензы.

Будет увеличена плотность нарядов полиции в местах массового пребывания граждан. Выставлены дополнительные наряды ГИБДД вблизи мест проведения мероприятий.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Пензенской области"