В гости к сотрудникам 30 пожарно-спасательной части пришли ветераны службы

В честь Дня защитника Отечества личным составом 30 пожарно-спасательной части организована и проведена торжественная встреча с ветеранами пожарной охраны, которые в свое время отдали немало лет развитию пожарной охраны района и родного села Кондоль. Начальник части Сергей Клочков поздравил всех с Днем защитника отечества, рассказал гостям об успехах и достижениях коллектива, провел экскурсию по помещениям части.

Председатель совета ветеранов 30 пожарно-спасательной части Евгений Аксенов обратился к недавно принятым работникам с напутственным словом и пожелал успехов в их нелегкой работе.

По окончании официальной части мероприятия, ветераны были приглашены за праздничный стол, где в непринужденной дружеской обстановке за чашкой чая продолжилось общение. Гости вспоминали о службе в пожарной охране, об интересных случаях, в которых по долгу службы приходилось принимать участие. В завершении встречи ветераны выразили слова признательности за теплый прием и пожелали профессиональных успехов, здоровья и семейного благополучия всему личному составу 30 пожарно-спасательной части.

Читать новость полностью на сайте "ГУ МЧС России по Пензенской области"