
Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку по обращению о нарушении законодательства при оказании детских развлекательных услуг, поступившему в ходе личного приема заместителя прокурора Пермского края Павла Попова.
Установлено, что индивидуальным предпринимателем установлен и эксплуатируется аттракцион в виде батутной арены в г. Лысьва. При этом на указанный объект отсутствует разрешительная документация, сертификаты качества на эксплуатацию аттракциона.
По итогам проверки индивидуальному предпринимателю внесено представление. Деятельность по эксплуатации аттракциона приостановлена до получения разрешительной документации.
При использовании данного материала ссылка на Единый портал прокуратуры РФ обязательна
Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prokpermkrai и группу «ВКонтакте» https://vk.com/prokurorpermkrai