«Амкар» c минимальным счетом уступил «Анжи» Вчера, 21 июля, в Каспийске состоялся матч второго тура чемпионата России по футболу. Пермский «Амкар» встречался с «Анжи». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Гол на 23 минуте забил Сергей Брызгалов. Гаджи Гаджиев, главный тренер «Амкара»: — Первое — «Анжи» закономерно выиграл, по делу. Мы уже второй раз проваливаем первые таймы. Объяснение мне сложно найти, но пока это не «Амкар», не команда, которая проводит изо всех сил любую игру, это факт. В Грозном мы провалили первый тайм и здесь провалили. Команда перемещалась, выполняла какие-то функции, но не успевала во многих эпизодах. Поэтому любой отскок и подбор становился добычей «Анжи». Это — главное замечание к игрокам. В первом туре пермяки уступили грозненскому «Ахмату».
Читать новость полностью на сайте "Properm.ru"