По поручению прокурора области Руслана Медведева Гайским межрайонным прокурором Алексеем Максимовым проводится проверка по факту травмирования и госпитализации ребенка в г. Гае.
Сегодня, 3 ноября 2021 года около 9 час 00 мин в ГБУЗ «Городская больница г. Гая» доставлен 2-летний ребенок без сознания.
Надзорным органом по данному факту организованы и проводятся проверочные мероприятия, в ходе которых будут проанализированы условия проживания и воспитания ребенка, а также дана оценка деятельности органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в отношении данной семьи.
Ход и результаты организованных по данному факту проверок, в том числе доследственной, контролируются прокурором области.



