Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту ДТП произошедшего у дома 18/а по улице Шевченко города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 50-летний житель Сакмарского района, управляя автомобилем «Киа-Церато», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Чанган», после чего автомобиль «Чанган» допустил столкновение с автомобилем «Шевроле», который столкнулся с автомобилем «Киа-Спектра». От удара «Киа-Спектра» столкнулась с автомобилем «ВАЗ-21101».
В результате ДТП пострадал водитель «Киа-Церато». Он с травмами головы был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.



