Сотрудниками полиции Адамовского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал водитель легкового автомобиля

Сотрудниками полиции ОМВД России по Адамовскому району проводится проверка по факту ДТП произошедшего в дневное время вблизи поселка Слюдяной.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 27-летний житель поселка Новосовхозный, управляя автомобилем «ВАЗ-21070», не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21070, двигающегося во встречном направлении прямо.

В результате ДТП водитель, допустивший выезд на встречную полосу и пассажир встречного автомобиля с телесными повреждениями доставлены в районную больницу.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Оренбургской области"