В Сорочинске сотрудниками полиции проводится проверка по факту получения термического ожога полугодовалым мальчиком

В дежурную часть ОМВД России по Сорочинскому городскому округу поступило телефонное сообщение о том, что из села Троицкое в городскую клиническую больницу в реанимационное отделение госпитализирован полугодовалый мальчик с термическим ожогом кипятком 1-2 степени.

В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что ребенок опрокинул кастрюлю с горячей водой, которая стояла на полу и споткнувшись упал в кипяток.

Семья на профилактическом учёте в отделении по делам несовершеннолетних не состоит, по месту жительства характеризуются положительно. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Оренбургской области"