Сотрудниками полиции Октябрьского района возбуждено уголовное дело по факту кражи мяса

В дежурную часть МО МВД России «Октябрьский» обратилась пенсионерка, жительница села Людвиновка, с сообщением о краже из ее дома 16 килограммов мяса, общей стоимостью 4400 рублей.

Для установления обстоятельств произошедшего на место происшествия выехали сотрудники полиции. В ходе проведения проверки полицейскими по подозрению в совершении данной кражи задержаны две безработные местные жительницы. Обе женщины дали признательные показания по факту произошедшего, от них поступили явки с повинной. Похищенное мясо они добровольно передали потерпевшей.

В настоящее время по данному факту следственным отделением МО МВД России «Октябрьский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Оренбургской области"