В УМВД России по Оренбургской области в честь дня Великой Победы почтили память погибших сотрудников

В УМВД России по Оренбургской области состоялось торжественное возложение цветов в сквере Самохина к мемориалу погибших сотрудников. Руководители ведомства, ветераны почтили память погибших при исполнении обязанностей сотрудников полиции и вспомнили тех, кто погиб на полях сражений в Великую Отечественную войну.

Присутствующие возложили цветы к мемориалу. Затем в сквере прошел торжественный митинг, на котором были вручены награды отличившимся сотрудникам полиции. Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов поздравил присутствующих с праздником, адресовав наилучшие пожелания в адрес ветеранов. Торжественным маршем прошли перед ветеранами и руководителями области подразделения Оренбурга.

Завершилось мероприятие памятным фотографированием. После возложения цветов в ДК им. Дзержинского Ф.Э. состоялся праздничный концерт, посвященный 73-ей годовщине Великой Победы.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Оренбургской области"