День информации в Адамовском районе

30 октября 2018 года на базе администрации МО «Адамовский район» планируется проведение Дня информации.

Основной задачей данного мероприятия является прямой диалог с жителями района, информирование об обстановки с пожарами на подведомственной территории и Оренбургской области.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области будет представлять начальник Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Кваркенскому и Адамовскому районам Е.В. Кирилов.

В мероприятии может принять участие любой житель района, желаюший обсудить проблемные вопросы в рамках Дня информации.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

Читать новость полностью на сайте "ГУ МЧС России по Оренбургской области"