«Ижсталь» после победы в Орске попала в игры плей-офф Вчера, 1 декабря, прошла хоккейная встреча между командами «Ижсталь» и «Южный Урал» из города Орска. Игра проходила в гостях у наших соперников, и победа оказалась на стороне удмуртских хоккеистов: 3:2. Ижевская дружина отметилась по забитой шайбе в каждом периоде игры. Наши соперники из «Южного Урала» тоже не выглядели мальчиками для битья и отметились заброшенным голами на 52-й и 55-й минутах. Команда из Орка приложила немало усилий, чтобы перевести игру в дополнительное время, но «Ижсталь» отстояла победу. Необходимо отметить, что за последние три матча это первый успех наших игроков, который позволил «сталеварам» попасть в игры плей-офф. После выигранной встречи наша ледовая дружина находится на 16 месте в турнирной таблице. А следующая игра у «Ижстали» состоится в Челябинске 3 декабря против команды «Чермет».
Читать новость полностью на сайте "МК в Ижевске"