«Енисей» одержал третью победу в сезоне, обыграв «Оренбург» Красноярский «Енисей» одержал победу над «Оренбургом» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:1. В составе «Енисея» голы забили нападающие Александр Соболев, реализовавший пенальти на 36-й минуте, и Александр Кутьин, отличившийся на третьей добавленной минуте. В составе «Оренбурга» единственный точный удар нанёс форвард Джордже Деспотович. Отметим, что эта победа стала для «Енисея» третьей в сезоне. В предыдущий раз команда побеждала в ноябре 2018 года, когда обыграла на выезде «Динамо». На сегодняшний день «Енисей» занимает последнее 16-е место в чемпионате России, на счету команды 16 очков 25 матчах. «Оренбург» идёт на седьмом месте, имея в активе 35 очков после 25 матчей.
Читать новость полностью на сайте "ИА REGNUM"