Сотрудники полиции задержали подозреваемую в причинение тяжкого вреда здоровью

В ночь на 9 февраля в медицинское учреждение села Баган Карасукского района бригадой скорой медицинской помощи был доставлен 28-летний мужчина с колото-резанными ранениями брюшной полости и пальцев кисти руки. Сообщение о криминальных травмах было передано в полицию.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Караскукский» была задержана 52-летняя ранее не судимая мать потерпевшего.

В ходе выяснения обстоятельств задержанная дала признательные показания и пояснила, что нанесла ранения своему сыну в ходе ссоры, возникшей во время распития алкогольных напитков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится расследование.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Новосибирской области"