Поздравление министра внутренних дел по РСО-Алания генерал-майора полиции М.И. Скокова с Днём Победы
Дорогие наши ветераны!
Уважаемые жители республики!
От себя лично и от имени руководства Министерства внутренних дел по Северной Осетии поздравляю Вас с Днем Великой Победы!
Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране.
Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кто ценой собственной жизни уберег родную землю и очистил ее от фашисткой нечисти, тех, кого с нами нет, но кто останется в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.
Низко кланяюсь всем живым ветеранам и преклоняю голову перед теми, кто уже не отметит с однополчанами 71- годовщину Великой Победы.
Мы, ваши приемники, заверяем Вас, что приложим все силы и знания, чтобы быть достойными стражами правопорядка, и смело нести Знамя добра и справедливости!
Никогда не забудем наше прошлое, всегда будем ценить боевые заслуги наших отцов, дедов и прадедов, бережно хранить в сердце память о доблести и силе духа каждого солдата.
В этот светлый праздник искренне желаю Вам крепкого здоровья, большой радости, счастья, благополучия вашим семьям и мирного неба над головой!
С праздником Великой Победы!




