Водители, лишенные прав, но пренебрегшие этим, понесут серьезное наказание

За минувшие сутки в республике выявлено два факта нарушения ПДД лицами, лишенными права управлять транспортным средством.

В 17:50 в Пригородный отдел полиции поступил рапорт от инспектора ГИБДД о том, что в ходе рассмотрения административного материала в отношении 39-лентего жителя селения Ир-Восход, выяснилось, что ранее он был лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев.

Еще один факт нарушения ПДД выявлен в 2 часа 50 минут на углу улиц Юбилейная и Б.Хмельницкого. 25-летний житель Моздока управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, а в ходе рассмотрения административного материала, выяснилось, что ранее он уже был лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев.

Пресс-служба МВД по РСО-А

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Северная Осетия-Алания"