В отдел полиции поступило заявление от индивидуального предпринимателя о том, что из магазина на ул. 50 лет Октября злоумышленник открыто похитил две полуторалитровые бутылки пива. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД РФ по г. Владикавказ задержали 18-летнего жителя с. Мичурино, подозреваемого в грабеже.
Аналогичное преступление раскрыли сотрудники отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Владикавказ (по обслуживанию Промышленного МО). Задержаны трое подростков 15 и 17 лет, подозреваемые также в открытом хищении шести полуторалитровых бутылок пива из магазина на ул. Бзарова. Похищенное изъято.
В отделе полиции по Кировскому району отвечает на вопросы следователей 27-летний житель ст. Змейская, который днем в станице на ул. Ленина у односельчанки выхватил кошелек с деньгами. Похищенное изъято. Мужчина ранее уже был судим за аналогичное преступление.
Пресс-служба МВД по РСО-Алания


