О правилах безопасного поведения на проезжей части школьникам продолжают рассказывать сотрудники Госавтоинспекции Кировского района

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району Яна Дзарахохова провела с учащимися школы №3 селения Эльхотово разъяснительную беседу по ПДД. Она помнила ребятам о правилах безопасного перехода улицы, сигналах светофора, о применении световозвращающих элементов при движении в тёмное время суток.

Сотрудник дорожной полиции объяснила, что эти приспособления делают человека на проезжей части более заметным для водителей. Она также обратила внимание детей на недопустимость использования наушников с музыкой и мобильного телефона при переходе проезжей части дороги.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Северная Осетия-Алания"