Руководитель ОМВД России по Правобережному району поздравил ветеранов органов внутренних дел с праздником и вручил им подарки

Сегодня, 17 апреля, в России традиционно чествуют тех, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству, обеспечению безопасности и правопорядка в обществе и борьбе с преступностью.

Руководитель ОМВД России по Правобережному району подполковник полиции Марат Чельдиев поздравил ветеранов органов внутренних дел с праздником и вручил им подарки. Встреча состоялась в отделе полиции.

- Опыт работы и мудрость ветеранов являются примером для молодого поколения. Мы прислушиваемся к вашим советам и рады тому, что вы всегда с нами. Благодарю вас за активное участие в проводимых мероприятиях и за поддержку, - обратился к ветеранам Марат Туганович.

Начальник ОМВД добавил, что в прошлом году ветераны участвовали в акции «Дежурим вместе». Представители ветеранской организации осуществляли охрану порядка и принимали граждан с полицейскими.

Представители ветеранской организации поблагодарили руководителя отдела полиции за внимание и поздравление.

- Наши ветераны всегда рядом и готовы оказывать содействие в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи и передаче опыта нынешним сотрудникам. Спасибо за сегодняшнюю встречу, и желаем вам успехов в работе, - добавил председатель ветеранской организации Феликс Вазагов.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Северная Осетия-Алания"