В Северной Осетии четырнадцатилетним жителям Владикавказа в торжественной обстановке вручили первые паспорта

В рамках всероссийской акции «Мы граждане России» ветераны органов внутренних дел совместно с представителями регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения «Движение первых» членом ОС при УМВД по г. Владикавказу Жанной Маргиевой в торжественной обстановке вручили первые паспорта четырнадцатилетним жителям Владикавказа.

В мероприятии приняли участие ветераны органов внутренних дел и Управления по вопросам миграции республиканского МВД во главе с председателем ветеранской организации Эльбрусом Хумаровым и Ириной Гозоевой, начальник отдела по работе с гражданами РФ управления по вопросам миграции Залина Джелиева, сенатор РФ Виталий Назаренко, председатель регионального «Движения первых» Сармат Шавлохов.

Организаторы мероприятия поздравили юных жителей города с важным событием, пожелав быть достойными гражданами своей страны и с гордостью нести звание гражданина России. Ребятам также вручили памятные подарки, в числе которых главный документ страны – Конституция.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Северная Осетия-Алания"