Владикавказскими полицейскими задержан ночной дебошир

37-летний нарушитель извинился за непристойное поведение

В социальных сетях была опубликована ночная видеозапись, на которой мужчина вел себя неадекватно, при этом выкрикивал под окнами многоквартирного дома по ул. Кырджалийской нецензурные слова, чем нарушал спокойствие граждан.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции в ходе тщательно проведенных мероприятий, опроса жильцов дома и отработки жилого сектора установили, а вскоре и задержали ночного дебошира. Им оказался 37-летний местный житель. Мужчина раскаялся в содеянном, принес свои извинения за неудобства, которые он доставил жильцам ближайших домов своим неподобающим поведением. Пообещал впредь соблюдать права граждан, общепринятые правила проживания в многоквартирном доме.

В настоящее время дерзкий нарушитель привлечен к ответственности за хулиганство по ст. 20.1 КоАП РФ и нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время по ст. 15 Закона РСО-Алания № 43-РЗ «Об административной ответственности за отдельные виды правонарушений». Максимальное наказание данных статей влечет арест сроком на 15 суток или штраф до двадцати пяти тысяч рублей.

\

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Северная Осетия-Алания"