Михаил Скоков представил личному составу Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД республики исполняющего обязанности начальника Константина Саркисова

Сегодня Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил личному составу Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД республики исполняющего обязанности начальника управления – майора полиции Константина Саркисова.

Он

назначен на вышестоящую должность приказом руководителя республиканского полицейского ведомства.

Глава полицейского ведомства

пожелал новому руководителю успехов в выполнении поставленных задач

и выразил уверенность в том, что опыт, который Константин Саркисов накопил за предшествующие этапы своего служебного становления, ему пригодится и в руководстве Управления

экономической безопасности и противодействия коррупции республиканского МВД

.

Майор Саркисов поблагодарил Министра внутренних дел за оказанное доверие.

Константин Артемович Саркисов

родился 30 августа 1987 года. Всю свою сознательную жизнь он прожил в Моздокском районе Северной Осетии, где и сейчас проживают его родители и младший брат.

После окончания средней общеобразовательной школы № 3 г. Моздока он поступил в Ростовский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция». В 2009 году окончил его, получив квалификацию – юрист.

В органах внутренних дел служит с июля 2009 года. Начал службу с должности участкового уполномоченного полиции Моздокского района, а затем перевелся в подразделение по борьбе с правонарушениями с сфере потребительского рынка и исполнения законодательства. С 2011 года служил на различных должностях подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции,

проявляя примеры ответственного отношения к службе, высокого профессионализма.

В ноябре 2017 года был назначен на должность начальника отдела по борьбе с преступлениями в сфере оборота подакцизных товаров, потребительского рынка и АПК УЭБ и ПК МВД по РСО-Алания, а в августе 2019 года стал заместителем начальника УЭБ и ПК МВД по РСО-Алания.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты оперативно-служебной деятельности имеет множество поощрений, а также медали «За отличие в службе» II, III степени.

Женат. Имеет двоих детей: сына и дочь.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Северная Осетия-Алания"