Оперативниками Левобережного ОП Отдела МВД России по Пригородному району раскрыта кража денежных средств, совершенная два года назад.
По подозрению в хищении задержана жительница Правобережного района. По данным сотрудников уголовного розыска, женщина, 1983 года рождения совершила кражу 36 тысяч рублей из кошелька, принадлежащей местной жительнице. После того, как она завладела чужими деньгами, скрылась.
Стражи правопорядка не прекращали поиски злоумышленницы. По полученной информации она была задержана несколько дней назад.
В ходе допроса подозреваемая дала признательные показания. Пояснила, что денежные средства потратила на личные нужды. В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража»




