В МВД по РСО-Алания проводится доследственная проверка по факту смертельного наезда на 50-летнюю гражданку

Отделом по расследованию преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления УМВД России по г. Владикавказу РСО-Алания проводится доследственная проверка по факту ДТП, произошедшего 08 декабря 2017 года примерно в 19 часов на перекрестке пр. Доватора и ул. Гагарина.

В результате аварии автомобиль Range Rover Sport черного цвета под управлением 40-летней жительницы Владикавказа совершил наезд на 50-летнюю гражданку. От полученных травм потерпевшая скончалась.

В настоящее время в рамках доследственной проверки назначаются и проводятся ряд экспертиз, в том числе автотехническая, по результатам которых будет дана объективная и законная оценка действиям участников данного ДТП.

Убедительная просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией об указанном происшествии либо явился очевидцем данного ДТП, обратиться в отдел по расследованию преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления УМВД России по г. Владикавказ PCО-Алания, расположенный по адресу

:

г. Владикавказ ул. Бутырина 4, к следователю Хетагурову К.Б. или сообщать по телефонам 8-961-824-00-90; 59-61-91, «02» либо по телефону доверия: 59-46-99. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Северная Осетия-Алания"