К мероприятию присоединились юные спортсменки женского футбольного клуба Северо-Осетинского Регионального отделения общества «Динамо».
Инспекторами ДПС Отдельного Батальона ДПС ГИБДД и инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказ на участках автодорог с наиболее интенсивным движением организованы социальные акции
«Сохрани жизнь!» и «Сбавь скорость!».
Вместе со стражами порядка автолюбителей к безопасному вождению призвали спортсменки женского футбольного клуба Северо-Осетинского Регионального отделения общества «
Динамо
».
Девушки развернули яркие тематические плакаты, специально подготовленные учащимися и педагогами школы № 11 города Владикавказ.
Участницы мероприятия обращались к водителям с просьбой не превышать допустимую скорость движения и быть законопослушными участниками дорожного движения. Автолюбителям вручали агитационные памятки и желали доброго пути.
Уважаемые водители! Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владикавказ напоминает, что при выборе скорости движения необходимо учитывать ограничение скорости, установленное правилами дорожного движения и техническими средствами организации дорожного движения, а также интенсивность движения, дорожные и погодные условия, влияющие на видимость дороги в направлении движения.




