Заметки на полях И вот первая победа в ФНЛ! Спорная, но победа! Первый тайм был откровенно плохим. Было ощущение какого-то сумбура, много брака, все куда-то спешат, торопятся, из-за этого допущено столько ошибок. В какой-то момент я даже поймал себя на мысли: «Может, до сих пор под нагрузкой?» Но потом понял, что это от переизбытка желания столько сумбура. А ФК «Чайка» усилило несколько опытных игроков, и, честно говоря, было ощущение, что «Аланию» ждет поражение. Но в перерыве Гогниев нашел нужные слова и команда успокоилась, это помогло открыть счет. ФК «Чайка» не ожидал такого поворота, они пошли большими силами вперед, и в конечном итоге поплатились за это контратакой 3 в 3, где Суанов грамотно увел за собой двух защитников, а Гурциев воспользовался этим и забил гол. Казалось бы, опытные футболисты ФК «Чайка» поплыли, а «Алания» на последних минутах ставит точку, забивая третий мяч. 3:0 — гостевая победа нашей команды. По игре вроде все сказал, но от себя хочу добавить, нужно срочно усиливать хотя бы защиту, если в атаке вполне хорошо, то защита нуждается в усилении, особенно фланги.
Читать новость полностью на сайте "Gradus.Pro"