В Семеновском районе полицейскими задержан обвиняемый в убийстве своей мачехи

В дежурную часть ОМВД России по Семеновскому г.о. поступило сообщение о том, что в жилом помещении, расположенном на ул. Микрорайон в деревне Огибное находится женщина с ножевым ранением. От полученных повреждений гражданка скончалась на месте.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ.

В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудники полиции и следователи СУ СК России по Нижегородской области по горячим следам установили личность причастного к совершению убийства.

Установлено, что 17-летний подросток в ходе завязавшегося конфликта с сожительницей своего отца, на почве неприязненных отношений, нанес ей множественные ножевые ранения в область тела.

В настоящее время следствие ходатайствует об избрании подростку меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-58-99

Читать новость полностью на сайте "ГУ МВД России по Нижегородской области"