Никитин пообещал принять решение после четвертого проигрыша «Пари НН» в РПЛ Губернатор Глеб Никитин прокомментировал игру ФК «Пари НН» с «Локомотивом», состоявшуюся 1 апреля. Об этом он написал на своей странице в Telegram. Глава региона отметил, что рад успехам бывшего тренера нижегородского футбольного клуба Галактионова, однако хочется, чтобы и у «Пари НН» была суперэффективность и способность решать максимум задач. Никитин подчеркнул, что конец сезона для местного ФК выдался сложным, в связи с чем будут приниматься определенные решения. Губернатор надеется, что в будущем команду ждут победы и успех. Он поблагодарил болельщиков за поддержку, призвав их ходить на матчи лично. Напомним, что 1 апреля состоялся матч «Пари НН» с «Локомотивом», где нижегородцы проиграли соперникам со счетом 4:0. Это уже четвертая неудача подряд, которую потерпели игроки ФК в текущем сезоне.
Читать новость полностью на сайте "НЬЮСРУМ"