По поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организована проверка по факту частичного обрушения штукатурного слоя с фасада здания в Великом Новгороде

Прокуратура области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организовала проверку по информации в сети Интернет в связи с частичным обрушением штукатурного слоя с фасада одного из домов на ул. Федоровский ручей в Великом Новгороде.

В ходе мониторинга СМИ выявлен видеоматериал, согласно которому с фасада здания на ул. Федоровский ручей в Великом Новгороде произошло частичное обрушение штукатурного слоя. При этом пострадавших нет.

Прокуратурой будет дана оценка соблюдению собственником правил благоустройства при содержании здания.

По результатам проверки при наличии оснований незамедлительно будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ситуация находится на контроле и.о. прокурора области.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Новгородской области"