Сводка ГИБДД за 28 сентября 2016 года

В результате дорожно-транспортных происшествий пострадали велосипедисты

28 сентября 2016 года на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести:

В 10:00 на 572км ФАД "Россия" (Чудовский район) водитель, мужчина 1990 г.р., управляя а/м УАЗ-390995, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель с множественными травмами доставлен в Чудовскую ЦРБ.

В 07:35 в г. Боровичи на ул. Коммунарная водитель, мужчина 1971 г.р., управляя а/м Фольксксваген Гольф, при проезде перекрестка неравнозначных дорог, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1974 г.р., который двигался по дороге с односторонним движением навстречу общему потоку движения. В результате ДТП велосипедист с ЧМТ, СГМ, ушибленной раной волосистой части головы, ушибом левого плеча доставлен в ГОБУЗ "Боровичская ЦРБ".

В 17:00 в г. В.Новгород на ул.Б.Московская неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом маршрута 1«А», произвел резкое торможение, в результате которого в салоне автобуса произошло падение пассажира, женщины 1962 г.р. В результате ДТП женщина с ЗЧМТ, СГМ, ушибами лица и бедра обратилась за медицинской помощью в ГОБУЗ НОКБ.

В 19:45 в г.Чудово на ул.Грузинское шоссе водитель, молодой человек 1996 г.р., управляя а/м ВАЗ-21121, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1959 г.р. В результате ДТП велосипедист с СГМ, ЗЧМТ, ушибленной раной головы, ушибом грудной клетки, множественными ссадинами лица и живота был доставлен в Чудовскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 2419 нарушений ПДД, 13 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Новгородской области"