В Великом Новгороде водитель велосипеда получил травмы в результате ДТП

13 августа 2023 года на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести:

1. В 17:55 на 38 км а/д «Подъезд к г. Великий Новгород со стороны г. Москва» (Новгородский район) водитель, женщина 1982 г.р., управляя а/м «Хендай Крета», совершила наезд на стоящий впереди а/м «Хендай Матрикс», который по инерции совершил наезд на стоящий а/м «КИА Рио», а/м «КИА» - на а/м «Лада Приора», а/м «Лада» - на а/м «Джили Кулрей». В результате ДТП пассажир, мужчина 1951 г.р., а/м «Хендай Крета» с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в ГОБУЗ «НОКБ».

2. В 19:05 в г. Великий Новгород на ул. Псковская водитель, мужчина 1980 г.р., управляя а/м «Рено Флюенс», совершил наезд на водителя велосипеда, молодого человека 2002 г.р., который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, не спешившись с велосипеда. В результате ДТП водитель велосипеда с политравмой доставлен бригадой скорой медицинской помощи в ГОБУЗ «НОКБ».

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Новгородской области"