Новгородец стал бронзовым призером первенства Мира по Универсальному бою С 22 по 26 сентября в Калужской области прошло Первенство мира по Универсальному бою среди девушек и юношей 14-15 и 16-17 лет. Участие в соревнованиях приняли 238 спортсменов из 24 стран. В составе сборной России выступили четверо воспитанников новгородского клуба армейского рукопашного боя «Дружина». Все новгородцы сумели пробиться в десятку лучших в своих весовых категориях. Так, Даниил Кустов и Иван Калашников стали пятыми в своих весовых категориях, Никита Родин занял восьмое место в категории до 65 кг, а Павел Чертолин завоевал «бронзу» в категории до 75 кг, сообщает пресс-служба Департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.
Читать новость полностью на сайте "Колмово.ру"