Новгородские тхэквондисты завоевали 9 медалей на «Кубке стрельца» Новгородские спортсмены успешно выступили на прошедшем в Санкт-Петербурге традиционном открытом турнире по тхэквондо «Кубок Стрельца», завоевав 9 медалей: 4 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых. «Соревнования проходили в трех возрастных категориях: от 7 до 14 лет. Новгородскую область представляли спортсмены СШОР «Олимп» и Новгородской областной федерации тхэквондо», - уточнили в пресс-службе департамента спорта. Победителями турнира стали подопечные тренера Михаила Шахназаряна Александра Жирнова, Наталья Ящихина, Дарья Пестова и подопечный Анны Богдановой Руслан Ефимов (все СШОР «Олимп»). Серебряную медаль завоевал воспитанник Михаила Шахназаряна Сергей Захаров. Тройку сильнейших в своих категориях замкнули подопечные тренера Анны Семеновой Жасур Рузибоев (НОФТ), Георгий Гачечиладзе, Александр Талах и воспитанник Михаила Шахназаряна Ян Ефимов (все СШОР «Олимп»). Всего в соревнованиях приняли участие порядка 400 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Выборга, Петрозаводска и Великого Новгорода.
Читать новость полностью на сайте "Великий Новгород.ру"