20 ноября 2016 года в Нарьян-Маре пройдет акция "День памяти жертв ДТП"

Ежегодно с 2005 года, каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий.

20 ноября 2016 года сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу совместно с представителями Общественного совета при УМВД, активистами и юными инспекторами движения, проведут мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

В 11 часов 00 минут участники памятного мероприятия соберутся на пл. им. Ленина г. Нарьян-Мара. После минуты молчания, участники акции в память о погибших людях в ДТП, зажгут свечи и пустят в небо белые воздушные шары и бумажные голуби.

В 12 часов 00 минут в Богоявленском соборе Нарьян-Марской Епархии состоится молебен в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях, а также служба за здравие участников дорожного движения.

Принять участие в акции могут все желающие.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкрому автономному округу

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ненецкому автономному округу"