1 ноября стартует финальный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Конкурс «Народный участковый - 2017» проводится в России уже в седьмой раз. Лучшего участкового России, зарегистрировавшись в социальных сетях, может выбрать каждый пользователь Интернета. Среди кандидатов лучшие из лучших: в МВД служит порядка 48,3 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они первыми приходят на помощь людям в трудную минуту. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

В этом году на заключительном этапе конкурса Ненецкий автономный округ на федеральном уровне представляет участковый уполномоченный полиции капитан полиции

Гудков Роман Евгеньевич

. Голосуйте за нашего «Народного участкового» с 01 по 10 ноября 2017 года на сайте информационного партнера конкурса - издательского дома "Комсомольская правда".

Ссылка для голосования:

https://www.chel.kp.ru/daily/26750/3780121/#_=_

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ненецкому автономному округу"