Турнир по волейболу.

Вчера команда Главного управления МЧС России по НАО приняла участие в турнире по волейболу, посвященному профессиональному празднику – Дню юриста. Турнир проводится с 14 октября по 04 ноября 2017 года в г. Нарьян-Маре в спортивных залах ГБУ ДО Ненецкого автономного округа ДЮЦ «Лидер» и ГБУ ДО Ненецкого автономного округа «Дворец спорта «Норд». Бороться за победу будут сильнейшие команды: ГУ МЧС РФ по НАО, «Динамо» Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, сборная команда судей НАО, Собрание депутатов НАО, прокуратура НАО, сборная отдела Росгвардии и команда в/ч 12403.

Основными целями и задачами проведения турнира по волейболу, посвященного профессиональному празднику – Дню юриста является популяризация и развитие волейбола в Ненецком автономном округе, а также пропаганда здорового образа жизни.

19 октября 2017 года в спортивном зале ГБУ ДО Ненецкого автономного округа «Дворец спорта «Норд» команда Главного управления МЧС России по НАО сыграла с Сборной командой судей НАО. Игра была захватывающая, команды боролись до последнего, отвоевывая каждый мяч. Игра закончилась в пользу команды сборной судей НАО.

21 октября 2017 года в спортзал ГБУ ДО Ненецкого автономного округа ДЮЦ «Лидер» в 19.30 состоится игра МЧС и Росгвардии.

Желаем всем удачи! Пусть победит сильнейший!

Читать новость полностью на сайте "ГУ МЧС России по Ненецкому автономному округу"