Мужчины следственного ведомства поздравили своих прекрасных коллег с весенним праздником

В преддверии Международного женского дня офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области поздравили прекрасную половину коллектива с наступающим праздником.

История этой праздничной даты напоминает о том, что женщина хоть формально и считается слабым полом, но готова постоять за себя, свои права. Женщины-офицеры в наше время отстаивают не только свои интересы, но и интересы людей, попавших в беду, всегда готовы помочь не только словом, но и делом!

Руководитель ведомства Андрей Ефремов пожелал сотрудницам положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. И, конечно же, весеннего настроения и любви!

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области"