Прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска 24.05.2022 года будет проводена «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда и соблюдение требование трудового законодтельства.

Прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска 24.05.2022 года проводится «горячая линия» по следующим вопросам: соблюдения прав граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда, о наличии дискриминации при отказе в заключении трудового договора, об отказе в приеме на работу без указания причин, о нарушении требований охраны труда.

Вопросы по теме «горячей линии» Вы можете задать помощнику прокурора округа Сухотько Юлии Николаевне, позвонив по телефону 41-03-80.

Звонки принимаются с 10.00 до 13.00.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Мурманской области"